​Kontakt und Anfahrt

STAG Staubgut Transport GmbH
Unterbings 12
A-6700 Bludenz

Ihre Ansprechpartner bei STAG

Ein starkes Team, gewappnet für große Anforderungen.

​Christoph Linder

Geschäftsleitung

+43 5552 64073 0

chr.linder@stag-transporte.com

​Rosmarie Rudigier

Verwaltung

+43 5552 64073 10

r.rudigier@stag-transporte.com

​Disposition und Verwaltung

Gertrud Sebok-Gotsch 

Disposition

+43 5552 64073 11 od. 12

g.gotsch@stag-transporte.com

Michael Wachter

Disposition/Verwaltung

+43 5552 64073 30

m.wachter@stag-transporte.com

​Philip Linder

Disposition/Verwaltung

+43 5552 64073 31

ph.linder@stag-transporte.com

Kristina Andrejic

Verwaltung

+43 5552 64073 14

k.andrejic@stag-transporte.com

​Werkstatt

​Rainer Nessler

Werkstattmeister
+43 5552 64073 19

r.nessler@stag-transporte.com​

​Günter Wolf

Mechaniker

+43 5552 64073 17

​Waschanlage

​+43 5552 64073 27

​Udo Scham

+43 5552 64073 28

u.scham@stag-transporte.com

​Ewald Plattner

​+43 5552 64073 29

STAG Staubgut-Transport ist Teil der Unternehmensgruppe​

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.